Sweet Kitchen

送迎バス時刻表

東海大・駒越・三保方面

ドライバー直通電話 090-9338-7913

バス0123456
学 校 発6:507:509:1010:1011:1012:1013:05
テンジンヤ
9:1310:1311:13
13:08
桜ヶ丘病院
9:1610:1611:16
13:11
三球堂

9:1810:1811:18
13:13
三中


9:2010:2011:20
13:15
都商事

9:2210:2211:22
13:17
スーパー田子重

9:2610:2611:26
13:21
三保車庫7:15     10:34
  
東海大正門到着7:228:229:3210:4211:3012:3213:25
東海大正門出発7:228:229:3210:4511:3212:3513:25
NTT7:278:279:37
11:3712:4013:30
忠霊塔7:308:309:40
11:4012:4313:33
市立病院7:318:319:41
11:4112:4413:34
鉄舟寺
7:348:349:44
11:44
13:37
ドコモショップ(中矢部町)

8:369:46
11:46
13:39
清水銀行(堂林)
8:389:48
11:48
13:41
学 校 着7:458:459:5511:0511:5512:5513:50

バス789101112
学 校 発14:0015:0016:1518:0019:0019:55
テンジンヤ14:0315:0316:1818:03





桜ヶ丘病院 14:0615:0616:2118:06
三球堂 14:0815:0816:2318:08
三中
14:1015:1016:2518:10
都商事14:1215:1216:2718:12
スーパー
田子重
14:1615:1616:3118:16
三保車庫    16:40  
東海大正門到着14:2215:2216:5018:22
東海大正門出発14:2215:2216:5518:22
NTT14:2715:2717:0218:27
忠霊塔14:3015:3017:0618:30
市立病院14:3115:3117:0718:31
鉄舟寺
14:3415:3417:1018:34
ドコモショップ(中矢部町)
14:3615:3617:1518:36
清水銀行(堂林)14:3815:3817:2018:38
学 校 着14:4515:4517:2718:45

無料送迎バスの乗車方法

1. スクールバスご利用の時間が乗車日前に明らかな場合は事前にドライバーにおしらせください。
2. ☆印以外の場所で乗車を希望する場合は、乗り遅れ防止のため5分前までにバスのドライバーに電話をしてください。
3. 交通事情により通過時刻が多少前後することがありますので、3分前を目安にお待ちください。
4. 停留所は定めてありませんので、交通に支障がない限りは、停車します。
5. スクールバスが近付いてきたら手をあげて合図してください。
6.道路事情等により時間通り運行できない場合もございます。なおその際は教習を受講できない場合もあります。

mihobus
無料送迎スクールバスの詳しいご案内は、お気軽にお問い合わせください。

ウェブからのお問い合わせ電話でのお問い合わせ
問い合わせフォーム012-45-0335

詳しくは、当校受付窓口又は、
お電話でお気軽にお問い合わせください。

0120-450-335
パソコンサイトへ切り替え
〒424-0876 静岡市清水区馬走北5-1
TEL:054-345-0335 0120-45-0335

© Shizutetsu Driving School