Sweet Kitchen

送迎バス時刻表

※月曜日~金曜日の時刻表と土曜日の時刻表は異なりますので、ご注意ください!!
※7:00~のバスは2月3月の一定期間のみの運行となっているのでご注意下さい。
東海大・駒越・三保方面

ドライバー直通電話 090-9338-7913

★月曜日~金曜日の時刻表★
静鉄自動車学校


9:10
10:05
11:10
12:10
13:05
①びっくり屋前


9:15
10:10
11:15
12:15
13:10
②イシハラグループ前
9:17
10:12
11:17
12:17
13:12
③フードマーケットマム前
9:20
10:15
11:20
12:20
13:15
④しずおか焼津信用金庫前
9:22
10:17
11:22
12:22
13:17
⑤ひまわり前
9:23
10:18
11:23
12:23
13:18
⑥日立前
9:26
10:21
11:26
12:26
13:21
⑦リビングいのうえ前
9:29
10:24
11:28
12:29
13:23
⑧三保車庫前

10:36



⑨東海大学前
7:22
8:22
9:32
10:45
11:30
12:32
13:25
⑨東海大学前
7:22
8:22
9:32
10:45
11:32
12:35
13:25
⑩曙保育園前
7:28
8:28
9:38










11:38
12:41
13:30
⑪JAしみず前
7:31
8:31
9:41
11:41
12:44
13:33
⑫盛旺飯店前
7:32
8:32
9:42
11:42
12:45
13:34
⑬ローソン前
7:34
8:34
9:44
11:44
12:46
13:37
⑭太陽建機レンタル前
7:36
8:36
9:46
11:46
12:48
13:39
⑮タキグチ薬局前
7:37
8:37
9:47
11:47
12:49
13:41
⑯ヤマハ音楽教室前
7:38
8:38
9:48
11:48
12:50
13:42
⑰酔古堂前7:40
8:40
9:50
11:50
12:52
13:44
 ⑱酒ゃビッグ前7:42
8:42
9:52
11:52
12:53
13:47
静鉄自動車学校
7:45
8:45
9:55
11:05
11:55
12:55
13:50

静鉄自動車学校
14:00
15:00
16:15
18:00
19:00
20:00
①びっくり屋前
14:05
15:05
16:20
18:05




 
























 




















②イシハラグループ前
14:0715:07
16:22
18:07
③フードマーケットマム前
14:1015:10
16:25
18:10
④しずおか焼津信用金庫前
14:1215:12
16:27
18:12
⑤ひまわり前
14:1315:13
16:28
18:13
⑥日立前
14:1615:16
16:31
18:16
⑦リビングいのうえ前
14:1915:19
16:33
18:19
⑧三保車庫前


16:40

⑨東海大学前
14:22
15:22
16:50
18:22
⑨東海大学前
14:22
15:22
17:00
18:22
⑩曙保育園前
14:28
15:28
17:06
18:28
⑪JAしみず前
14:29
15:31
17:09
18:31
⑫盛旺飯店前
14:31
15:32
17:11
18:32
⑬ローソン前
14:34
15:34
17:13
18:34
⑭太陽建機レンタル前
14:36
15:36
17:15
18:36
⑮タキグチ薬局前
14:37
15:37
17:16
18:37
⑯ヤマハ音楽教室前
14:38
15:38
17:17
18:38
⑰酔古堂前14:40
15:40
17:19
18:40
 ⑱酒ゃビッグ前14:42
15:42
17:21
18:42
静鉄自動車学校
14:45
15:45
17:25
18:45

★土曜日の時刻表★
静鉄自動車学校


9:10
10:05
11:10
12:10
①びっくり屋前


9:15
10:10
11:15
12:15
②イシハラグループ前
9:17
10:12
11:17
12:17
③フードマーケットマム前
9:20
10:15
11:20
12:20
④しずおか焼津信用金庫前
9:22
10:17
11:22
12:22
⑤ひまわり前
9:23
10:18
11:23
12:23
⑥日立前
9:26
10:21
11:26
12:26
⑦リビングいのうえ前
9:29
10:24
11:28
12:29
⑧三保車庫前




⑨東海大学前
7:22
8:22
9:32
10:35
11:30
12:32
⑨東海大学前
7:22
8:22
9:32
10:45
11:32
12:35
⑩曙保育園前
7:28
8:28
9:38










11:38
12:41
⑪JAしみず前
7:31
8:31
9:41
11:41
12:44
⑫盛旺飯店前
7:32
8:32
9:42
11:42
12:45
⑬ローソン前
7:34
8:34
9:44
11:44
12:46
⑭太陽建機レンタル前
7:36
8:36
9:46
11:46
12:48
⑮タキグチ薬局前
7:37
8:37
9:47
11:47
12:49
⑯ヤマハ音楽教室前
7:38
8:38
9:48
11:48
12:50
⑰酔古堂前7:40
8:40
9:50
11:50
12:52
 ⑱酒ゃビッグ前7:42
8:42
9:52
11:52
12:53
静鉄自動車学校
7:45
8:45
9:55
11:05
11:55
12:55

静鉄自動車学校
13:05
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
①びっくり屋前
13:10
14:05
15:05
16:05




 
























 




















②イシハラグループ前
13:12
14:0715:07
16:07
③フードマーケットマム前
13:15
14:1015:10
16:10
④しずおか焼津信用金庫前
13:17
14:1215:12
16:12
⑤ひまわり前
13:18
14:1315:13
16:13
⑥日立前
13:21
14:1615:16
16:16
⑦リビングいのうえ前
13:23
14:1915:19
16:19
⑧三保車庫前




⑨東海大学前
13:25
14:22
15:22
16:22
⑨東海大学前
13:25
14:22
15:22
16:22
⑩曙保育園前
13:30
14:28
15:28
16:28
⑪JAしみず前
13:33
14:29
15:31
16:31
⑫盛旺飯店前
13:34
14:31
15:32
16:32
⑬ローソン前
13:37
14:34
15:34
16:34
⑭太陽建機レンタル前
13:39
14:36
15:36
16:36
⑮タキグチ薬局前
13:41
14:37
15:37
16:37
⑯ヤマハ音楽教室前
13:42
14:38
15:38
16:38
⑰酔古堂前13:44
14:40
15:40
16:40
 ⑱酒ゃビッグ前13:47
14:42
15:42
16:42
静鉄自動車学校
13:50
14:45
15:45
16:45


map

無料送迎バスの乗車方法

・ バスを待つ際は、停車場所のリンク先の画像で表記された乗車場所でお待ちください。
バスが近づいてきましたら、運転手に見落とされないよう、早めに大きく手を挙げてお知らせください。
・ 交通事情により通過時刻が多少前後することがありますので、5分前には停車場所でお待ちください。
・ 「東海大から学校へ直行」と表記された場所では、教習開始時間の都合上乗車できません。ただし、降車はできます。
・バスの運転手に電話する際は、運転中のため、折り返しお電話する事ができませんので、お手数ですが再度おかけ直しください。
・降車場所は、バスに乗った際に運転手にお伝えください。
※7:00~のバスは2月3月の一定期間のみの運行となっているのでご注意下さい。
・土曜日は三保車庫への運行はしておりません。
ウェブからのお問い合わせ電話でのお問い合わせ
問い合わせフォーム012-45-0335

詳しくは、当校受付窓口又は、
お電話でお気軽にお問い合わせください。

0120-450-335
パソコンサイトへ切り替え
〒424-0876 静岡市清水区馬走北5-1
TEL:054-345-0335 0120-45-0335

© Shizutetsu Driving School